Österreichischer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Wörthersee in Kärnten, signiert Oth. Koller, 2 Aquarelle/Deckweiß auf Papier, Blattgröße je 16,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2013 |